Анастасия Головина

Поиск клиентов для грузового транспорта.

У меня есть, например, грузовая газель. Как мне найти в своем городе клиентов, которые были бы заинтерисованы в моих услугах Именно в грузоперевозках в городе-пригороде, а не всякие переезды и аренды на два\три часа?

Артём Филатов

1ое.. смотря какой город.. количество населения платежеспособность2.наличие близ лижайших городов.. характер потребности перездов те города с вашего города.. 3.состояние вашего авто.. 4.ваше желание... 5.комунекабельность.. умение вести переговоры.. тобишь.. вам надо произвести анализ ваших такси.. людей кто занимается перездами... 6.создать группу вконтакте.. сайт авито... рекламу в ваши газеты.. и постепенно наберётся круг постоянных клиентов..

Роман Бриленко

виталио верно "толдычет"
Реклама, реклама и только реклама