Андрей Петухов

Где в Москве можно арендовать грузовой транспорт?

Для перевозки небольшого груза (стройматериалы, весом около тонны) нужна машина. Права есть, водитель тоже - в аренду нужна только машина. Подскажите бюджетные варианты.

Антон Грибанов

Прямо так и набейте в поисковик. Гугл Яндекс Майл. Да что угодно....

Звонов Олег

В аренду выйдет в два раза дороже чем авто вместе с водителем.... Лютой "Газелист за 1500-2000т. р.. Согласится перевести ваш груз...

Анастасия Рыбачук

Могу порекомендовать отличный сервис - Фаст-прокат. Там есть на выбор больше 10 разных моделей грузовых авто, достаточно прав категории В.
Цены низкие.
Погуглите.