Эльмира Баева

Арендовать коммерческий транспорт - где?

Необходимо перевезти небольшую партию груза. Подскажите, где можно взять в аренду подходящее авто? Права есть категории В.

Дмитрий Крутиков

Какой дурак вам машину без водителя в аренду даст, чтобы вы ее раздолбили и вернули? В аренду с водителем можно взять.

Ни
Никита

ати сайт . но машину врятли кто свою ломать отдаст

Михаил Шпиев

Машину без водителя можно взять в Фаст-прокате. Просто вбейте "фаст-прокат" в гугле, да и все. Там много грузовых автомобилей, разных марок, и разной грузоподъемности. По цене очень дешево.