М Куз

Где можно арендовать недорого машину с документами?

Во время командировок нужна машина желательно по нормальной цене. Где можно арендовать недорого машину, но чтоб была в нормальном состоянии?

Д&
Дарья &

В пункте проката авто.

Алёна Ли

А ты в состоянии с собой залог возить 10000$. Иди учи уроки.

Виталий Абрамов

Есть сейчас достаточно вариантов, но если нужно для работы главное выбрать надежную машину, например здесь есть неплохой выбор автомобилей за нормальную цену.