Мадина Мырзахметова

Посоветуйте, пожалуйста, где можно недорого арендовать сервер?

Михаил Варичев

http://ru.hetzner.com/hosting/produktmatrix/rootserver-produktmatrix-ex/
мы тут берем, цены значительно ниже, чем в рф

Константин Сеткин

Я думаю, что лучше всего арендовать http://megahoster.net/ которым я пользуюсь вот уже несколько месяцев и очень довольна. Эта компания MegaHoster.Network оказывает хоcтинг услуги с 2004 года и предоставляет в аренду выделенных серверов в шести разных дата-центрах Европы и США по вполне доступным ценам и также предоставляют русскоязычную поддержку и предлагают очень удобные способы оплаты услуг. Мне также нравится, что имеется программа лояльности. Там сделано на профессиональном уровне, Вы не пожалеете.

Са
Саня

Я арендую сервер у компании еСервер. ру
Не первый год на рынке хостинга России и Европы. Отличная техподдержка 24/7. Собственные дата центры в Москве!
Гарантированный аптайм 99% в месяц! Цены просто класс! Например:
Core 2 Duo E6300 1.86Ггц, 4Гб RAM, 2x250Гб HDD (DirectAdmin или ISPManager бесплатно) и всего за 2000 рублей!! ! Подробнее на официальном сайте!

В общем качеством предоставляемых услуг - более, чем доволен!

Серёга _____________

Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и SSL и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции.

В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев. Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год!