Игорь Истомин

Подскажите где арендовать сервер Подскажите где арендовать сервер

Adilet Kasymov

Могу предложить отличный хостинг еСервер . ру, со своим Дата Центром располагающимся в Москве. Так же есть возможность арендовать сервер в Европе. Сервер можно арендовать ценой начиная от 900 руб. (по акции, которая идет в данный момент) . У них свои собственные каналы связи, не арендованные у других хостеров. Поэтому в стоимость аренды включено подключение сервера к сети Интернет на скорости 100Мбит/сек (гарантированная пропускная способность канала не менее 30%). При необходимости Вы можете заказать гарантированный на 100% канал 100Мбит или более. Служба поддержки там есть, работает круглосуточно без выходных. Компания уже давно на рынке услуг аренды серверов и хостинга, поэтому уровень сервиса там соответствует международным стандартам. Оплату принимают и по пластиковым картам и через webmoney и другие виды оплат. Тут Вы можете увидеть действующую акцию, точнее распродажу серверов в аренду - http://www.eserver.ru/dedicated/ru/#sale .

Светлана Смирнова

Я арендую сервер у компании еСервер. ру
Не первый год на рынке хостинга России и Европы. Отличная техподдержка 24/7
Гарантированный аптайм 99% в месяц! Цены просто класс! Кстати, у них сейчас акция 900 рублей за сервер, да и снижение цен на аренду серверов - подробнее на официальном сайте!
В общем качеством предоставляемых услуг - более, чем доволен!

Виктория Бойкова

Я пользуюсь услугами компании MegaHoster.Network больше года. И очень даже довольна. Во-первых, цены на аренду вполне доступные, намного ниже чем у других компаний. Во- вторых, надежность высокая. Перебои в работе сервера бывает очень редко и если уж бывает сбой, то техническая поддержка ее быстро устраняет. Вот, посмотрите ссылку на сайт этой компании http://megahoster.net/hosting.php. Была рада помочь!

Анна Коромыслова

Сейчас много людей берут сервер именно в аренду, я тоже в прошлом месяце взял в аренду сервер. Выгодно получилось. https ://sartelekom.ru

Михаил Печаткин

Я тут http://sartelekom.ru арендую сервер и уже примерно, месяцев семь. Скорость хорошая, проблем со сбоями не было! Советую!

Алексей Жуков

Посмотрите well-web.net
Цены действительно радуют. Найти такие серверы с размещением в Нидерландах или Москве, а не где-то у чёрта на куличках, реально сложно. Цены от 2000 рублей.

Сначала оплатил вебманями на месяц - попробовать. Сразу же получил сервер. Попросил поставить ISPmanager - получил через 20 минут - бесплатно. Перенёс сайты - всё отлично. Возникло пару вопросов по переносу, ответили быстро и реально помогли, без всяких отписок. Адекватная защита от DDos, на серверах в России, на меня было много атак и у прошлого хостера иногда IP обнуливали. Здесь такой проблемы нет.

Сейчас оплатил за год (все таки скидка около 20%). Рекомендую.