Ви
Виктория

Подскажите где арендовать сервер? Подскажите где арендовать сервер?

Дана

Mnogo takogo : ]

Джамшед Носиров

Я арендую сервер у компании еСервер. ру
Не первый год на рынке хостинга России и Европы. Отличная техподдержка 24/7. Собственные дата центры в Москве!
Гарантированный аптайм 99% в месяц! Цены просто класс! Кстати, у них сейчас акция 900 рублей за сервер, да и снижение цен на аренду серверов - подробнее на официальном сайте!
В общем качеством предоставляемых услуг - более, чем доволен!

pe
petrovalv

У меня друг арендует VDS у компании еСервер . ру, так доволен их услугами, что сагитировал и меня заказать у них данную услугу. Сервер можно арендовать как в России (http://www.eserver.ru/vds/ru/ ), так и в Европе ( http://www.eserver.ru/vds/eu/ ).

Светлана Пронина

Я арендовал не особо давно сервер неплохой, скорость у него хорошая и стоимость аренды тоже вполне реальная. https ://sartelekom.ru

Любашка Кислякова

Посмотрите well-web.net
Цены действительно радуют. Найти такие серверы с размещением в Нидерландах или Москве, а не где-то у чёрта на куличках, реально сложно. Цены от 2000 рублей.

Сначала оплатил вебманями на месяц - попробовать. Сразу же получил сервер. Попросил поставить ISPmanager - получил через 20 минут - бесплатно. Перенёс сайты - всё отлично. Возникло пару вопросов по переносу, ответили быстро и реально помогли, без всяких отписок. Адекватная защита от DDos, на серверах в России, на меня было много атак и у прошлого хостера иногда IP обнуливали. Здесь такой проблемы нет.

Сейчас оплатил за год (все таки скидка около 20%). Рекомендую.