Азер Заманов

Подскажите, пожалуйста, где можно недорого арендовать сервер?

Олег

Вот, попробуйте, очень хороший сайт, которым я пользуюсь http://megahoster.net/ Компания MegaHoster.Network предоставляет хоcтинг услуги с 2004 года и дает в аренду выделенных серверов в шести разных дата-центрах Европы и США по вполне доступным ценам. Эта компания предоставляет русскоязычную поддержку в шести разных дата-центрах Европы и США по вполне доступным ценам. Здесь же и предлагают самые удобные способы оплаты услуг и также имеется программа лояльности. Там все сделано на профессиональном уровне, Вы не пожалеете.

Лилия

Смотря под какие нужны. Иногда хороший VDS будет получше дешевого дедика. К примеру, можете глянуть тут ahnames.com/vds тарифы Advance и Elite.

Маргарита Молотковец

Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и SSL и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании VPS сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. Пользуясь хостингом well-web.net, была очень довольна, держала на хостинге примерно 7-8 сайтов, и всё это выдерживало около по 1900-3400 одновременных подключений, позже, в связи с необходимостью большего функционала, сменила шаред хостинг на VPS сервер, опять же у well-web.net. VPS серверами тоже очень довольна, огромные мощности. Сейчас держу на сервере 4 сайта: онлайн-кинотеатр, личный файл-сервер, интернет-магазин и небольшую соц. сеть (пока в разработке). Сайты успешно выдерживают по 70 000 - 90 000 одновременных подключений.

В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев. Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год!