Юлия Гелева

Посоветуйте грузовое такси в Москве. На следующей неделе предстоит переезд (((

На следующей неделе предстоит переезд (((Посоветуйте грузовое такси в Москве - подешевле.

Максим

Если Газель (и более емкие машины) устроит -8-495-979-53-17
Трансастра

ни разу не подвели, работаю с ними несколько лет

Nina Voropaeva

Если хотите секономить, не рекомендую брать грузовое такси. В Фаст-прокате можно взять грузовую машину за 2 000 рублей в сутки, без водителя. Если у вас, или у кого-то из знакомых есть права - это идеальный вариант экономии!

Ольга Замятина

раньше по рабочим нуждам в «Клаксоне» заказывал

Алексей Кеепер

Всем привет! Мы недавно переезжали, куча вещей было. Пользовались услугами Авто Шмеля. Все понравилось, по цене недорого вышло. Вот здесь можете почитать, там сразу цену можно высчитать http://beeavto.ru/gruzovoe-taxi.php?who=5255&is=5335

Ирина Архипова

Хочу посоветавать вам заказать грузоперевозку в Мувере, приложение такое. Скачиваете и заказываете, очень похоже на убер и яндекс.

Масянька Хвостова

Смотря куда. Смотря что перевозить. Опять же нужны ли грузчики. Нужно ли переноска.. Ещё доп услуги. Если не знаешь лучше спросить у перевозчика. Мы когда переезжали с мужем. Обращались сюда http://xn----dtbialgn0aaeedjfkq.xn--p1ai
Все перевезли в целостности и сохранности. В срок. А что ещё нужно ?
Так что.. Обратись. Узнай))