Светлана Юдович

Люди, подскажите у кого можно заказать грузовую машины для переезда недорого???

Марина Буланкина

Ну если тебе похер в каком городе и в какой стране машину брать, то приезжай в Германию, я тебе так уж и быть дам машину.

Pr
Prombitservisnn

тебе из Магадана в Лондон? грузчики нада?

Алексей Лыженко

Сайт АВИТО "Услуги"

Жанико

На авито

Ольга Ковалева

откуда-куда? В следующий раз пиши хоть свой город... ну например в ЕКБ 310-10-10

Евгений

город какой???

Екатерина Фадеева

Доброго времени суток. Советую приложение для мобильного Groozin. Смысл прост, как заказ такси. Только можно подобрать себе машину и грузчиков, плюс потом отслеживать перевозку. Да и страхование груза там автоматическое. Пробовал сам - поэтому и рекомендую. Сайт, кому интересно тут: https://groozin.ru