Qahramon Turaqulov

Использование пассажирского транспорта в качестве грузового.

При использовании пассажирского микроавтобуса, в качестве грузового транспорта, нужно ли переоформление документов? Если да, то каких, и в каком порядке, спасибо.

Есть ли упоминание об этом в ПДД или какая нибудь сноска в законодательстве, что бы можно было предоставить ДПСникам и не разводить дискуссию?

Женя Абрамова

главное чтоб только груз был без людей, а так никто даже не спросит

Gulizar

Нет. У микроавтобуса есть максимально разрешенная масса. Не загружай больше и всё