Татьяна Печавина

Владельцам грузового транспорта, подскажите хочу приобрести 5тонника японца с термобудкой как мне найти клиентов ?

Согласен, просто существуют компании диспетчеры где 1 км в районе 15-20руб интересует правда ли это и кто подобным образом работал каков опыт ?

Azamat Ablakulov

Найти работу на этой машине? Вот это уже будет Ваша головная боль...

Та
Тамара

Кто клиенты? -это те кому нужна эта услуга. Она нужна не всем. потому реклама должна звучать так. чтоб тот кто ищет мог найти эту услугу. это должна быть точная конкретная фраза. прочитав которую. человек сразу понимает. "вот. это то. что я ищу" и начинает звонить вам.
Где тусуются эти клиенты? Они вот прям щас ищут вас. Они ищут вас в объявлениях. перебирают кучу объявлений. смотрят. это грузовик 1тонник-ага. не сойдёт. это 2тонник. ага тоже мне не пойдёт. ВОТ!!!! вот 5тонник!!!! УРА!! ! Так.... вот номер... Щас позвоню. спрошу сколько стоить будет в час. Или спрошу сколько будет стоить перевезти от ...до ...мой груз. ну и звонит. Вы прям щас теряете своих клиентов! они должны найти вас!