Артём Леонтьев

Как дать о себе знать и найти клиентов?

Хочу открыть консалтинговую фирму, ориентированную на малый и средний бизнес. Где и как лучше искать клиентов? Можете поделиться опытом и советами? Может в СМИ? Или группу вконтакте создать? Сайт? Рву волосы на голове и не знаю, что придумать. Может холодный обзвон и рассылка коммерческих предложений?

Start Master

Двигайтесь по общественным поисковикам, размещайте статьи и ссылки в интернете Яндекс, Гугл. Практика показывает, что такая реклама очень действенна, особенно, когда грамотно нарабатывается. Так же по мелочи можно держать руку на пульсе съездов потенциальных клиентов. Конференции в определённых кругах тоже делают честь, и не малую.
Кстати, на коммерческие предложения никто не реагирует, как и обзвон. Воспринимается, как спам. Делайте хороший правильный сайт.

Евгений Донец

Цифровой маркетинг www.digital27.ru

Dfsf Dfsfsd

Начни с контекстной рекламы ) Только обратись к человеку, который разбирается в ней, а то бюджет сольешь )