Кирилл Меланич

я в наследство имею получить сухогруз ну а где найти клиентов

Юлия

Виталик, продай ты его, если у тебя такие вопросы возникают.. . Это ж ещё цветочки.

Lilya Lilya

Дай объявление в газету.. . ))))

Александр Охапкин

Жуть!! ! Сухогруз в наследство дали! А клиентов нет! Зажали!!!

Ко
Константин

У меня такая же беда, я имею получить клиентов и не имею получить сухогруз.

Ир
Ириша

это не ты имеешь скоро тебя поимеют------------ведь ты только сейчас всем сказал что лох получил наследство------------вот и жди сюрпризов