Серёга Ашихин

Имею производство пиломатериала в Кировской области. Как найти постоянного клиента на пиломатериал?

Дмитрий Ласс

В инете найди фирму Альфа ЛПК. Предложи пиломатериал (телефоны есть на сайте) Интересует - обрезная доска, мебельный щит, непрофилированный бус и т. д. Материал сосна, ель. Если выгодно по доставке. то будут брать ( я с ними работала по продажам) Удачи.

Ирина Паршина

Найди дистрибьютора пусть он занимается продажами а пы производством! по этой элементарной схеме работают все предприниматели цевилизованного мира кроме нашей страны конечно!

Алексей Ланкин

Вот принимают пиломатериалы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] дозвонитесь и попробуйте продать ))