Александр

Наилучший способ найти клиента?

Представьте, что вы что-то продаете или оказываете услугу. В городе сотни тысяч компаний и миллион частных лиц, среди которых есть потенциальные клиенты. Одни ищут сами, и достаются тем, кто платит много за рекламу, а других надо искать самому. Как? Рассылки и звонки занимают много времени, а толку мало. Реклама требует не малых вложений. Как быть?

Кристина Остроух

это такой труд. время. годы. терпение. качества. чистата. общения красивая. все удобства для клиента.

Лариса Рябичева

Выложить в Авито. Ру!

Алексей Добровольский

ноги в руки и от зари до зари