Александр Вяткин

Вас когда-нибудь подставляли сильно друзья?

Марина Левина

Да но если они подставили значит они не друзья а уроды

Андрей Янин

Друзья не подставляют. .
Если подставили - значит ими не были. )

Инна Рафикова

Друзья не могут подставить по определению. Никогда.

Дмитрий Шатров

нет друзей, туфта это все. . Семья-мои Друзья.

Светлана Юдович

И в пояснении Тихонова совершенно явственно видится, что не были они друзьями.. . Приятелями, собутыльниками - да, играющими в близость.. . И Вас - не друг предал...

Сергей Я

Однажды подруга не правильно сказала мне ответ на контрольной ..

Иришка Ласковая

Даже и не "сильно" - достаточно, чтобы избавиться от всех "друзей" (((

Марина Сергеева

Сильно нет - только слегка!)))

Vasiya Kurganov

Подставляли.... Продавали.... В Вечной дружбе клялись.... Нет таких в мо'м списке "друзей"!!!Только фамилия и крестик напротив в блокноте....

Anastasia Bambola

Да, 10 лет считала подругой.. . Ужасно, по через некоторое время у нее умер муж, зять запил, внук заболел ТЯЖЕЛО и её уволили с работы...

Елизавета Первова

Дружили мы семьями аж с 1978 года. Друг готов был рубашку последнюю отдать если мне это было необходимо. Даже договоренность была что если что то с ним или со мной случится, то другой должен был помогать жене во всем. Даже сексом удовлетворять ее если не будет никого у нее. А вот в 2007 году мы стали не друзьями. Не общаемся вообще с ним. Зависть понимаешь ли появилась у него сильная. Подсидеть захотел он меня по работе. 😞