Наталия Живова

меня в школе постоянно подставляла подруга, очень сильно и испортила мне всю жизнь.

Потом были и в техникуме, в универе "подруги", точнее я их таковыми считала, тоже подставляли. Потом на работе стали также делать, уже другие люди.
У вас также в жизни было? Теперь и друзей никаких не надо! Полжизни потрачено на то чтобы узнать людей получше, а теперь мечта навсегда забыть об этих знаниях...

Лилия Крестьянинова

Давно известно: подруга - пол друга.

Славинский Игорь

То, что женской дружбы не существует - это факт. Просто надо этот факт учесть - и стараться не обзаводиться подругами.

Ольга Семенова

Я вообще склоняюсь к мысли, что если женщина или мужчина злоупотребляют алкоголем и табаком, то лучше от этого добра держаться подальше.