Мирель Чолпонкулов

Возможно ли стереть человеку память? Не всю, а лишь определенный фрагмент? Как вы зщитаете, станет это когда...

Возможно ли стереть человеку память? Не всю, а лишь определенный фрагмент? Как вы зщитаете, станет это когда нибудь реальностью ?

Наташа Безугленко

проблема, возьми и забудь

Ро
Ростислав

такое только ему самому под силу

Олеся Барсукова

да это возможно. хотите часть хотите полностью. это давно уже реально.

Ан
Анастасия

Возможно и станет.

Михаил Филатов

По голове шарахни покрепче, только не переусердствуй.

Елена Забара(Татарина)

ну если стукнется головой-тут помню а тут не помню