Юл
Юлия

ВОЗМОЖНО ЛИ ВО СНЕ ПОПАСТЬ В ПРОШЛОЕ В ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ?

ДОПУСТИМ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК УМЕР ЛЕТ 60 НАЗАД 5 АВГУСТА И ВОТ Я ЗНАЮ ПРИМЕРНО В КАКОЕ ВРЕМЯ Я МОГУ В ТЕОРИИ В ТО ВРЕМЯ ПОПАСТЬ?

Ева Матиева

думаю да (зевая)

Dima Maksimov

наверное, только все равно, это будет просто сон...

Алина Литвинова

мы не можешь путешествовать во времени мы можешь вспомнить лишь отрезки нашей жизни....

Андрей Овчинников

Мне не понравилось, -перестал экспериментировать. Просыпаешься часто. Интересно не спорю. Прикольно возвращаться в тот сон, который "требует продолжения".Не помню уже, где прочитал про контролирование сна (Где-то пару лет занимался этим. Попробуй иногда весело, захватывает) НО сон пришлось восстанавливать.

Remix Remix

Если очень захотеть можно в космос улететь..)))))