Оксана

вы бы хотели попасть в прошлое в 12 век или в будущее 4521 год ?

Ирина

Родилась в 1999 году. Мечтаю попасть в СССР, думаю, там было круто.
В будущее не хочу, поскольку боюсь даже представить, что там твориться будет, даже если и сейчас уже плохо. В СССР не допустили бы тратить 240 с чем-то миллиардов рублей на Олимпиаду и устраивать ее в курортном городе, где даже снега-то нет. В РФ все идет на убыль. Теперь я понимаю, почему многие уезжают жить в другие страны. Мечтаю лично пожить при императоре Николае Втором. Действительно испытать на себе весь гнев Сталина, хочу, чтобы у меня над столом висела карта СССР, не было Интернета и телевизора. Хочу, чтобы я была пионеркой с красным галстуком ходила и в красивой школьной форме. Это не то, что сейчас. Хотя откуда мне знать, ведь я не жила в СССР, а всего лишь читала про это мощнейщее государство и смотрела фильмы. Может быть это и неправда, но я хочу жить в СССР. А мне всего 14 лет.