Елена Мусик

Вы бы хотели попасть в прошлое? ? в какой год и куда бы вы хотели?

Дмитрий Шестовицкий

в Российскую империю 19 века.

Ol
Oleg

В октябрь 1917 года. Всех бы большевиков пересажал. И тыканые коммуняки не отбросили бы великую Россию на семьдесят семь лет назад.. . И где бы сейчас тогда были бы заносчивые пиндосы..?

Игорь Семенов

а почему и я об этом иногда думаю? ссылалась на возраст. ан нет.. попасть в прошлое .но с условиями жизни настоящими...

Александра

в 2010 год, в свою прошлую жизнь....

Лариса Хохлова

1 августа 1998г. Москва.

Марина Иванова

В 60-70-е годы прошлого века, в СССР.

Любовь Чапурина

Ой, не надо глупых фантазий, ладно ? ))

Ил
Илоночка

я бы сначала хотел прожить до старости, а потом вернуться в прошлое) в молодость опять 🙂

Svetochka

в 92 ...чтобы документы из института забрать .. а подшивку газет за всё это время можно с собой взять ? .

Натусик

Никуда. Я хочу здесь и сейчас. Если бы молодость вернуть... то куда угодно... а так... тут хочу быть.. на своей земле и в свое время.

Дмитрий Зайка

в Италию в эпоху Возрождения или в Америку в период гражданской войны

Дарина Гаденова

Ну може если только в Библейские времена, чтобы посмотреть, проверить, все ли в Библии правда или нет. Что-то меня смущают разные мнения. Взять Луку и Марка, даже по ним много мелких нестыковочек.

Ал
Александр

В 70-е годы прошлого столетия, чтоб опять "за туманом и за запахом тайги".