Екатерина Кляшторная

Вы хотели бы отправиться вперед в прошлое?

Георгий Тараканов

Я бы сказала - назад в прошлое:)) ) Да с радостью. Все было вкуснее и люди добрее. Кино красивее и одежда добротней:)) ) Мы не виноваты, что на территории такой огромадной страны не давали шить джинсы и слушать рок-музыку! А сейчас - тошнотина в общепитках с крутыми названиями и фирмА, типа китайчонской одежонки. А рок-музыка и так закончилась в 199... году:))

Алёна

Это как, впукнуться ?

Андрей

Да, в конец 60-х годов ХХ-го века. И там остаться...

Black Angel

сказки с детства люблю. а пиндосовские если честно надоели. лучше наших нет