Di
Diana

Вы хотели бы отправиться в кругосветное путешествие?! ) Каким образом? ! И с кем?!

Антон

Я и здесь хорошо кормлюсь.

Александр

с вами Виктория . хоть два раза вокруг шарика бы прокатился . -а каким образом . странный вопрос . ну не пешком же . на всех видах транспорта .

Анастасия Тихомирова

всеми видами транспорта -доступными в той иди иной местности
сама - я знакомлюсь с полувзгляда Друзей завожу с полуоборота))))

Артак Чибухчян

Я-то хотела бы.. .
Вопрос, хотели ли бы со мной...

Ольга Баранова

На лодочке, не далеко от берега - метров 100, со спасательным жилетом, с биноклем, фотоаппаратом, провизией и экипажем и вокруг света, КРАСОТА))))

Sheryl Keltso

Один бы поехал

Марина Удовенко

Я бы на машине хотел бы, за рулем ( ну естественно по морю на пароме)
С кем, с надежным другом.

Оксана @@@@@

На океанском лайнере хотел бы... чтоб с комфортом.

Игорь Арзамасцев

Скучно, кругом одно и то же море. даи развлечений не велико. По мне так лучше в 2-3 местаНо с любимой девушкой! Поверьте, ТАК БУДЕТ ГОРАЗДО РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ, УДАЧИ!,

Лариса Никитина

Полно круизных судов в кругосветку ходит.
Все равно с кем, хоть в одиночку, там весело