Владислава

Вы бы хотели отправиться в кругосветное плавание и прославиться?

Aston Martin

НА Такой ЛОДКЕ -как у РИЧАРДА БРЭНСОНА

Валерия Тимченко

в кругосветное плавание, конечно, хотелось бы. Вдвойне приятно было бы с любимым человеком. А прославиться можно и не прославляться. Слава не нужна. Куда важнее мне были бы эмоции, впечатления....

Омилжон Хусанов

Я таак боюсь плавать, что уже тошнит от одного представления об этом ужасе)))))))))))))

К@тьк@ Громов@

В кругосветку да, но не для славы, а для новых ощущений)))

Ольга

Нет, нет)) )
Вот есть мечта.. на ВОЗДУШНОМ ШАРЕ ПОЛЕТАТЬ.. и на дельфине покататься))) )

Светлана Белка

слава мне не нужно.. совсем и глубины боюсь.. так что.. не моё))

El
Elmi

Заманчиво, но не для меня. Боюсь глубины....

Max Koltunov

а работать кто за меня будет да и слава она не всегда приходит при жизни