Нургул Каипова

Морские традиции. Как встретить моряков из кругосветного плавания?

Приятель возвращается из кругосветного плавания. Хочется устроить торжественную встречу на пирсе. В интернете ничего интересного не нашла. Подскажите, кто знает - какие существуют традиции у моряков по встрече из дальнего похода.
Знаю, что подводников встречают жаренным поросенком. А "надводников"?

Руслан Исаев

Накрывайте шикарный стол. Но что бы были грибы солёные, селёдка, чёрный хлеб А на причал-с цветам и с коньяком.
Жена моряка

Танечка Волошко

Встречать как положено встретить любимого мужчину. Описывать тут я не хо, много личного тут.
Я - женщина творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю!

Sa
Saikal

работаю на флоте но ничего такого не знаю и не слышал!

Мария Полухина

Разницы нет, одинаково! Встречайте, я Вас поддерживаю, маленького такого поросеночка....

Лена Ком

у меня муж служил в Видяево под Мурманском на подводной лодке... ни разу не слыхала про поросёнка... грибы... и селёдку...))... ел что приготовлю и в койку тащит... чуть не с самого порога.. . вот такая встреча...)))))))))))))