Наталья Попова

ситуация. была на собеседовании, договорились что мне позвонят через определенное время. время прошло не звонят.

вы бы стали звонить сами? что сказали бы?

ситуации разные бывают. долго описывать. но если бы я не подошла я бы узнала сразу.

Александра Исакова

Смешные люди... ) Перезванивают, и через пару месяцев перезванивают, встречала такое явление не раз. Не перезванивают, если на продавца устраиваешься, а на приличные должности и отбор соответствующий, там много людей смотрят.. .
Я бы легко позвонила, при этом ни на что особо не рассчитывая, мне тоже отказ проще услышать, чем маяться.. . Спрашивать, не забыли ли про вас, не имеет смысла, можно сообщить, что у вас есть хорошее предложение от другой компании, и прежде, чем его принять, вы хотите узнать о результатах собеседования...

Яна Елисеева

Собеседование:
- Назовите ваши сильные стороны.
- Настойчивость!
- Спасибо, мы свяжемся с вами.
- Я подожду здесь.

Катя Данилова

Когда говорят : мы вам перезвоним. Можно уже и не ждать звонка

Мухаммаджон Бахриев

...есть такая литовская фамилия: Обломайтис...

Сергей. Покатов.

конечно, позвоните и узнайте.

Ев
Евгений

Лучше поставить все точки над i. Позвонить и сказать: "Я такая то. Можно узнать, что там с работой? Просто мне предлагают другое место и надо давать ответ. "

Любовь Шишлонова

Вы им просто не подошли.

Иван Шабельский

позвонить. Лучше услышать однозначный ответ и успокоится, чем показать свое равнодушие к будущей работе

Михаил Д*************

оказывается. не перевелись наивные дамы

Анютка Александрова

Чего мучиться, позвони и спроси! Если и не собирались брать, то и пофиг, а если собирались-тоже скажут.

Eldar

я бы позвонила, узнать причину отказа, что бы знать для будущего в чем могут быть причины

Павел Кольцов

Позвоните им сами. "Здравствуйте, это такая-то, тогда-то я была у вас на собеседовании и хотела бы узнать ваше решение по поводу моей кандидатуры". Заинтересованный в работе кандидат всегда привлекательней. Мало ли что могло произойти, далеко не факт что вы им не подходите. Элементарно, им нужно посмотреть всех кандидатов. Что им говорить, кроме как "мы вам перезвоним"?

Анна Горячева

смотря куда ходили, в моей сфере по месяцу проверка идет по сб

Вика Флеринская

Нет, не стала бы. Это значит, что Вы не подошли. Я просто начинала искать другие пути )))

Натали

не стала бы

Марина

звонить не стала.

Наталия Паршикова

про вас забыли !

Наталья Любова

Позвоните. "Здравствуйте, я (ФИО) , приходила на собеседование к вам на должность ...Хочу узнать, как прошло мое собеседование и результат. " Звонила я, слышала отказ, спокойно шла на другую работу, где брали. однажды мне отказали по телефону, а потом через полгода эта же фирма звонила и приглашали на работу. Но я уже работала в другом месте.