Надежда Солодовникова

Еще пара лет прошла, снова приколю ответчиков. Кто поет "Позвони мне, позвони" 🙂

Однако, в этот раз правильных ответов больше половины. Запомнили. 🙂
Жанна Рождественская.

Ирина Муравьева тоже поет, но там несколько не то...

Мiкалай Авсянников

В фильме, по моему, Жанна Рождественская, но и Муравьёва тоже исполняет.

Ок
Оксана

В фильме - Жанна Рождественская
А так, в концертах, её и сама Муравьева пела.

Tosha Argentum

Жанна Рождественская, у меня пластинка была, и в чем прикол?

Альберт

Баба какая-то!

Анечка Сабурова

Муравьева Ирина

Светлана Городничева

ленин?))) ) бедный)))) лежит столько лет)) ) хоть бы одна сука позвонила)))) ) ведь ждет человек))))

Катюска Скапашка

напился что ли?

Екатерина Яковлева

жанка рождественская поет

Максим Берёзкин

Точно не муравьева

Марина Колотушкина

Ирина Муравьёва

Елена Шелепина

Позвони мне, позвони!
к/ф "Карнавал"
Исполняет Ирина Муравьёва.
Эту же песню спела и Наташа Королёва=)

Сергей

Жанна Рождественская

Аннна Сосина

О как! )))) Ну ка припомни в каком фильме СССР была первая реклама?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))