Светлана Кособокова

Как прошла первая половина лета? Как прошла первая половина лета?

Сергей Пынзару

Как на днях сказала старшая дочь - Такое лето не стыдно и просрать. А вообще то нормально, много сделали полезного. Вот только погода очень не устойчивая. И очень хочется мира и стабильности.

Ядовитая Звезда

Как у студента. Сначала сессия, а потом работа.
А в детстве я был в деревне. Там было классно и природа.

On Cleans

Нормально... только тепла почти не было...

Ху
Хуй

Отлично) Надеюсь, что вторая тоже неплохо пройдёт.

Святослав Игоревич

вода холодная Никто не купается. все скучают 🙂

Юля Веденина

А как же еще проходит бурное лето анимешника?)

Елена Бардина

Работа, ребенок. ребенок, ребенок, опять работа, работа, работа, снова ребенок, и так все полтора месяца параллельно с не летней погодой.

Lusilda Yudashkina

Отлично. Отлично. Отлично. Отлично.

Лебедева Христина

Классно! Купаемся, загораем.. . Родители у нас месяц погостили.)) )

Наталья

Как один день.

Нина Котахова

сессия и бессонные дни подготовки к ней, дача, любимые книжки)