Людмила Кузьменко(Котолупова)

Я вижу, что лето будет снова дождливое, как в прошлом году. При этом один месяц будет очень жарким. А что видите Вы?

Оля Алиева

Да сто процентов, лето будет дождливое и холодное. Зима с 5 декабря не прикращаеться

Ольга Петрова

После зимы будет сразу лето, очень жаркое

Andrey Andrey

Согласна. Не зря резиновые сапоги купила, прошлое лето в них ходила

Оленька Чукина

У бога всего много, так что рано загадывать, что бог даст, то и будет.

Алексей Шаталов

А я вижу позднее лето. Рассада вообще не всходит как по волшебству.