Руслан "

В дождливую погоду ..летом....чем занимаетесь?

Ирина Тихонова

сижу на работе и работаю

Надежда Моисеева

в компе сижу, в тырнете...

Ма
Марина.

Да чем угодно. Здесь сижу, комнатными цветами занимаюсь, вышиваю, вяжу (это если домашних дел нет)

Алексей Васильев

В дождливую погоду люблю сидеть играть на пианино

Анюта

Читаю книгу, смотрю фильм или фотографии.

Ко
Константин

Смотрю в окно, либо смотрю фильм, и когда слышен дождь-это так круто. Вот сегодня у нас в Одессе был ливень-так круто, а на 31-е вообще был ураган:)

Оксана Григорьева

Бегаю по лужам и кричу радостно "Я у папы дурочка!!! " =))

Ай
Айгуль

А я мечтаю о дожде.. . Жарко на улице, хочется прохлады. Ну и вообще люблю смотреть на дождь...)!

Milena

Читаю книги или в интернете сижу. Или дела домашние делаю (уборка, например) , на которые жалко тратить время в хорошую погуду

Ильдарик Гумаров

я люблю поспать в дождь.

Галина Солодухина

в интернете сижу, журнал читаю, или все то же что делаю обычно по дому.. . я с грудным ребенком )

Ал
Альбина

Читаю книги, фильмы смотрю, а еще люблю смотреть в окошко и мечтать о чем нибудь прекрасном ...

Юлия Ворона

Мы тут на шашлыки поехали в Токсово - дождь пошел, чуть все планы не обломал. Хорошо, что арендовали у ТоксовоТура место с тентом + программу с аниматорами для детей - все прошло весело и с комфортом.