Роман Поздняков

Вы в дождливую погоду ходите в городе в резиновых сапожках? Как одеваетесь в дождь?

Таня Балыкова

нет, у меня другой стиль

Руслан Измайлов

мы как-то ЛЕТОМ (!) попали в ливень.... детей раздела до шорт, все остальное спрятала в пакет.... сколько же было счастья))))

Remix Remix

Нет сапог резиновых, зонтик беру просто

Юлия Яковлева

Да. Или в сапогах или а-ля ботинки есть резиновые. Очень удобно. Плюс зонт) ) Половина Москвы так ходит. Это ж не совковские резиновые) ) Они и на каблучках есть, и стилизованные под кеды. Выбор огромный.

Св
Светлана

Кожаная куртка, ботинки-катерпиллар, кепка - лысину прикрыть. Поехали!

Stasevich Parketisto

В кроссовках.

Светлана Писанова

хожу. только вчера шастала в резиновых сапогах ))))

Валя

В дождик стараюсь по возможности не выходить из дома! сапоги есть, но не ношу!

Вера

Резиновых сапог у меня нет. В обычной обуви хожу, только замшевые не обуваю.

Алтын Касымбеков

как обычно, унас слишком часто дождь

Сергей Спиридонов

так же как и в обычную. в машине не мокро))))

Евгений Дульнев

зонтик, кросовки с джинсами.

Марупчик Марупчик

нет, резину на ногах не ношу - противно. в дождь раскрываю зонтик