Иван Прасолов

А Вы уже купили резиновые сапожки на сезон дождей? ==

а вам не жалко носить хорошую кожаную обувь в дождь, ?
не проще купить такие сапожки?

Павел Дианов

смотря какие дожди.
холодно в них

Оля Ли

Мои моднявее.

Юлия Родионова

Купила еще в том году, кстати ни разу не одевала куда то на выход, только на рыбалку с мужем ездим. Я там самая модная))))

ДА
Дарья Алексеева

не люблю резиновые сапоги, последний раз носила в 3 классе

Наталья Рассказова

резиновых сапожек нет с детства

Ольга Архипова

Мне не жалко. Не могу носить резину

Гульнара Хабирова

Не, я себя и свои ножки люблю. Резину не надену. Да и в дождь не зачем без машины по улицам бегать.

Нилолай Щербакова

последнюю резиновую обувь которую я носила были мыльницы в школе.

ОК
Олеся Киселева

та модель которая мне нравится стоит 7-8 тыщ, я морально не готова за резину столько отдать
другие модели не нравятся.

Ан
Андрей

Они больше нужны весной, чем осенью.

Жалко? Так эти резиновые стоят почти как кожаные )

Ив
Иван

Вы хотели сказать, валенки на сезон сугробов?

Владимир Гагарин

Эм вообще вопрос мощный)

Самсон Саакян

Резиновые сапоги ношу с двумя парами шерстяных носков

OK
Olga K

У меня ещё прошлогодние стоят, но похоже их и одеть не придётся, о дожде мы только мечтаем.

Алеся Кабаева

не люблю резину на ногах. расписные резики тоже. у меня резиновые ботинки на шнурках. но одевала 2 раза пока за всё время, сколько они у меня есть. обувь мне не жалко

Юра

не, пара галош в прихожей стоит. А если серьезно, то не нравятся мне такие сапоги.

Николай Большой У

в городе не хожу
на даче есть с того года, "леопард". )

ОК
Олег Клавцен

Нет. Раньше носила, они были на каблучке, но очень холодные и даже не спасали шерстяные носки. Больше не хочу такие.

Денис Петров

Не покупала и не буду, чет душа на них не лежит: -)

Настёна I-Am-Happy

В резиновых сапогах только на даче в огороде после дождя копаюсь. И без каблучков, естественно.

Ak
Akosia

нету и не буду. по лужам и под дождём не хожу

Дмитрий Максимов

ага... на каблуке))

Arsen Gevorgyan

Отличный выбор резиновых сапожек в этом интернет магазине обуви http://www.wildberries.ru/catalog/1435/women.aspx?pagesize=100&sort=newly&bid=12575. Смотрела для себя, а выбрала для всех членов семьи.