Эдуард Солод

Я уверен, что в этом году у нас будет не холодное и дождливое лето, как в прошлом году, а очень жаркое. Вы согласны?

Сергей

Терпеть не могу жару.

Мария Чиркова

смотря где "у нас"
Вот у нас (Крым) каждое лето очень жаркое)

Ольга Попова

Лето будет экстремальным, сухим и без дождей.
Многими местами пожары и ураганами.
Жара будет неслыханная.
Удачи и терпения.

Алексей Зайцев

Лето будет жаркое и в тени обещают +30, вот и классно, тепло будет)))

Александр Иванов

а у нас уже лето! Сегодня + 24 !!!))

Виталий Найпак

да уж хоть какое нибудь пришло бы. лишь бы лето=))

Юлия Ягодкина

У нас в прошлом году жаркое было, а в этом, наоборот, прохладное обещают. "Широка страна моя родная... "

На
Наталья

И я уверена!
Уже в планах загореть как негр ))
Вот бы 4-5 месяцев была солнечная жаркая погода!
Я тогда каждый день буду под солнцем валяться.
Скорее всего так и будет, с учётом последних аномалий.

Денис Яньшин

Мне помнится, и прошлое лето было очень жарким ...Хорошо хоть, лесных пожаров не было !

Юлия Морозова

смотря где это у вас)
и смотря что для вас жарко) смотрю тут кому-то и +30 жарко)
у нас лето всегда жаркое...

Василий Трофименко

В прошлом году была дождливая осень А лето нормальное Во всяком случае у нас -в Подмосковье

Мария Васильева

а я хочу холодное и дождливое лето.
не люблю жару

Владимир Михеев

Лето нынче будет ласковое, солнечное, два-три раза в неделю непременно прольётся дождь, будет и гроза, и гром, и радуга, даже не сомневайтесь)))