Леночка Панова

Через какое время после собеседования звонят, чтобы пригласить на работу?

Через какое время после прохождения собеседования работодатель приглашает на работу?

Понятное дело,что точно сказать невозможно..Но хотя бы в среднем.

Антон Голубов

Они не звонят не завтра ни послезавтра ни через неделю и тем более через месяц. На то оно и собеседование, все решается сразу. (Берут или не берут на работу).

Иришка

2-3 дня, далее лучше не ждать звонка

Вадик Павленко

трудно сказать. везде по разному

Дмитрий Василенко

по разному, обычно в течение недели-двух

Анатолий Кулиш

до двух недель

Кристина

Кристина, через неделю молчания стоит позвонить самой и узнать.
У нас в течение недели, фирма небольшая. Но и с отказом я тоже звоню в течение недели.