Екатерина Фадеева

Через какое время после окончания ВУЗа вы нашли работу? Сколько собеседований пришлось пройти?

Марина Денисова

Сразу после окончания ВУЗа меня забрали "покупатели" с предприятия, собеседований не проходил.. . Да и о чем можно "собеседовать" с молодым специалистом, когда у работодателя перед глазами - диплом с вкладышем?