Наталия Малышева

первый раз на собеседование на работу

собираюсь на следующей неделе на собеседование по поводу работы. иду первый раз в жизни, подскажите, что надо с собой брать (или ничего вообще не надо? ) и вообще как себя вести. спасибо

Mehroj Fozilov

Возьмите с собой паспорт, диплом, ведите себя естественно, будьте сама собой, на вопросы отвечайте кратко и по делу. Удачи вам!

Юлия Фалеева

Быть собой, да и все! Держаться уверенно, без пауз отвечать на вопросы. Да можно диплом, аттестат с собой взять, ручку.

Дмитрий Фишер

Возьмите документ (ы) об образовании