Лена Шаповал

Что говорить на собеседовании чтобы приняли на работу мне 20 лет

Елена Орлова

Расскажи про образование, что умеешь, какие программы знаешь и т. д. Если есть опыт тоже расскажи где и кем работал. Самое главное не ври! Что типа умею и то и это и пятое и десятое, потом если на работу возьмут, а ты половину того что наговорил делать не умеешь - вот тогда встрянешь. Так что лучше говори только про то что действительно знаешь.