Графф Де-Мон Maksimus

на какую работу могут принять в 15.5 лет

Светлана Толкунова

Раздавать рекламку на бойких местах, расклеивать объявления. У моей сотрудницы сын работал, и зарабатывал, кстати.

Ан
Анаст

листовки, официантом могут взять на неполный рабочий день, притом только на каникулах..

Грайр Арушанян

Собирать мусор, работать в магазине! Можешь на любую даже попроси провести практику!

Дмитрий Елаков

Объявы развешивай

Марина Потапова

Может на почту, почтальоном летом. Я так в свое вемя работала.... На эту тему можно поговорить с социальным педагогом твоей школы. Это её работа...