Ирина

Хочу сбрить висок, но примут ли меня потом на работу? Боюсь, что могут не принять

17 лет, работа не серьёзная, к примеру бармен в кафе и т. д.

Анастасия Ермакова

Сбривай, никто тебе ничего не предъявит. Мужики же всегда работали с залысинами - и височными и макушечными и теменными - и не стеснялись никого. А в наше нынешнее матриархальное время и расцвет феминизма девушка может себе позволить выглядеть как угодно. Посмотри вокруг - там полно девушек ходят, которые не стесняются своих отвисших боков и пузеней, огромных лях и жирных задов, еще все это "богатство" упаковывают в обтягивающие одеяния - и ничего, живут же люди и работают в солидных организациях. А ты за прическу переживаешь.. . Спокойствие, только спокойствие! (Карлсон)