Виталик Львов

Как уговорить маму сбрить висок????

моя мама очень понимающая, многое мне позволяет, сама красит мне волосы, но когда я ей сказала, что хочу сбрить висок, она сказала, что в таком случае я плюну ей в душу... я ооооочень хочу висок сбрить, но не могу переступить через маму... ПОМОГИТЕ!!

Ma
Maks

Заплетите на виске который хотите сбрить несколько тонких косичек в парикмахерской, будет похоже на то, что хотите. И сами посмотрите и маме покажете хорошо ли вам с подобной прической)))

Юля Борисенко

сбрей если хочешь. у меня родителям мой ирокез тоже не нравился. ) Но я сначала сбрила, а потом уже перед фактом поставила, т. к знала что не разрешат.

Тимур

пойди да сделай, но будь готова к тому, что ты ее расстроишь.

Ок
Оксана

Погугли такое плетение волос что то вроде "колосок выбритый висок". Это будет как временный вариант

Элеонора Каширская

Я тоже просто сделала, и перед фактом поставила родителей. нормально все