Евгений Хартов

Как уговорить мужа сбрить усы и бороду?

Александр Гагарин

покрасить как кису воробьянинова

Анна Авдеева

блох запусти

Merym Sarybaeva

переоденься в Петра I

Халюк Кабоглу

а не надо его уговаривать, просто нечаянно намажь ему все это дело клеем, типа момент, слоя в три, а все остальное он сам доделает

Поплаухин Валерий

Да че его уговаривать, ночью выстричь креативненько.... и ап!!!! Он с утра сам все сбреет!!!!

А)
Алешенька )))

....скажите мужу, что когда вы видите ГЛАДКОвыбритого соседа, то вы, почему то. возбуждаетесь

Анна Груздева

легко. счас зима- будет приходить на ней- сосульки. а ты ему- что за сопли?!..