Виктория Щурова

Что будет если сбрить юношеские усы?

Привет.
Мне 15 лет. Усы уже стали черными. Пора брить. Если я их сбрею борода пойдет(я ее пока не хочу) ?
Чуть ниже подбородка уже волосики тоже есть.

Ну просто как то некрасиво.

Екатерина Рукавичникова

Брей.

Ты ж не первый.

Михаил

Вырастут мужицкие

Jamshed Hamzaev

потерпи ещё немножко, замучаешься потом сбривать их каждый день.

Дамир Сайфутдинов

Не сбривай усы. Ведь они же красят человека и могут говорить людям, Что ты уже взрослый парень.

Эльзира Султаналиева

носи гордо усы!
и бороду не брей
ты Мужик уже.... а в чём проблема?!

Елена Сухарева

если надо сбривать - сбривай. От того, что усы сбреешь борода расти не будет, просто будут быстрее усы расти. И ничего в этом нет такого. Сам был таким))

Владимир Карагез

От бороды и усов ты некуда не уйдешь , а по поводу что будет если сбрить , то естественно выростут новые!

Валерия Чугунова

)))у сына борода не пошла..)))смело брей....гуще усы и борода станут позже ...единственное что волоски будут толще...но это не заметно ...и кстати каждый день бриться тебе не придется...в твоем возрасте они растут медленно ...сколько раз не скажу точно....будешь смотреть по мере их вырастания брить))удачи))

Нина Котахова

Ну не знаю сам решай