Ирина Хазова

Стоить ли сбрить усы в пятнадцать лет?

Так уж получилось, что большинство моих знакомых, друзей старше меня на год-два (в школу пошёл на 2 года раньше) Не сказать, что меня сильно дразнят, но на этом зацикливают внимания даже учителя учителя (как-то помнится, классная, пытаясь пожурить меня за тройку, сказала: "Позор на твои молодые усы! "). И да, в школе практически не видел детей с усами. И нормально ли это - усы в пятнадцать лет? (начинали расти в 12-13)

Александра Решетникова

сбривай! от усов там одно название, нелепость, а не усы.

Катюшка Кравченко

Усы не идут подросткам) Так что лучше сбривать) Будешь молодым и красивым 😄

Ольга Барахова

нормально, у всех по разному

Эн
Энжеша

Как хотите

Олеся

вообще это нормально, у меня в классе у половины парней усы растут, такие смешные)) )
на самом деле, лучше сбрить, особенно если они белые и портят твой эстетический вид) как девушка советую-сбривай)

Нана Мишина

один раз побреешь и придеться их постоянно брить. Но если мешают лучше брой!

Роман Доний

Усы выглядят очень нелепо) Так что посоветую сбрить.