Александр Сизонец

Сбрить ли мне висок? Сбрить ли мне висок? Просто боюсь что потом желеть о потереных волосах буду а они у меня длинные

Я просто хочу изменить свою прическу. Волосы мне не мигают и я хочу выбирать не пол головы

Александра Леонтьева

определись! почему такие тупые вопросы? каждую мелочь!

Александр Мизерник

А зачем сбривать.. они тебе мешают?

Алена

мода и желание все временное а разочарования быстро наступают ...так что не советую эти прически для артистов для сцен больше нежели простым смертным

Анастасия Азарова

Да пусть всё так и будет, чтоб не пришлось об этом жалеть.

Olga Belikova

Пусть останется, а то потом будешь жалеть.

Azamat Wood

Не нужно лучше, пожалеешь потом

Калипсо

Нет, что ты! Конечно оставляй.

Евгений Топилин

Попробуй, ведь всегда можно отрастить. А для начала можешь погуглить такое плетение волос типа колоска (погугли типа "колосок с эффектом выбитого виска".