Александр Колпецов

Я девушка и я хочу сбрить висок. Стоит ли это делать и как долго будут расти волосы?

это будет выглядеть примерно так

Марина Андреева

Круто и классно! Я сбрила чуть меньше далеко за ухо не сбрилвали. Бакенбард сделали квадратный что потом я откоректировала вновь у мастера на зауженнныйй треугольный так как мне объяснили что это более женственно. Волосы растут но эффект все равно остается впечатляющий. Не ожидала, как сильно понравится всем знакомым парням, бегут за мной сломя голову, хотя я делала просто для себя посмотреть как это будет выгляеть на мне. Через месяц ходила повторно только для коррекции вокруг уха, но можно было просто гелем, воском уложить и все равно будет супер. Так что я очень довольна таким выбритым виском! !
Кстати, видела как можно красиво подстричь когда надоест и захочтся отрастить, вот фото

Юл
Юлия

Это не всем идёт, ещё подумать и представить нужно. Лучше сбрей лобок-точно не прогадаешь-почти всем мужчинам нравиться и плюс гигиена опять же, лето-жарко.

София Скляр

Сколько можно спрашивать ?
Брейте! Если хочется.
Расти будет, примерно, 1мм в день. За месяц 3 - 4 сантиметра.

Ирина Свирина

лучше макушку-умнее будешь выглядеть

Татьяна Стрельникова

с мужского взгляда гооврю не стоит. а виски будут расти, как и росли

Кр
Кристина

Да Не стоит! Не красиво, вообще!

Дмитрий Курасов

не всем идёт.
но попробовать можно)
решать тебе

Яна Голдинська

Стоит не стоит - не знаю. Но всех кого я знаю, говорят, что намучились с отращиванием виска. Волосы начинают расти ежиком, и на первых парах они не зачесываются. Кто-то говорил, что колится и доставляет массу неудобств. И кстати, когда волосы с виска отрастают достаточно сильно приходится стричь остальные волосы, делая что -то вроде ассиметричного каре.

Ек
Екатерина

Да знаем мы, как сайдкат выгляит)
Если у тебя одежда не ультрамодная и не неформальная, то лучше не стоит - банально не будет сочетаться, а поменять весь гардероб из-за прически почти нереально (