Oleg Burkevich

стоит ли полностью сбрить брови при маленьких деревенских глазках - будут ли они от этого выглядеть больше?

глаза визуально??

Светлана Бай

а разве глаза кажутся большими у человека без бровей? ? может вообще уж тогда все с лица убрать чтобы только одни глаза и были? тогда точно акцент будет именно на них...

Олька

Смысл есть, если сбрить брови и нарисовать их выше на полсантиметра)
Чем ниже брови-тем меньше кажутся глаза, и наоборот)