Виктор Куликов

ей пошло бы сбрить брови ( к таким чертам лица ) и надрисовать их повыше или и так мило и норм? лучше уже не будет? или

или будет если сбрить?

Владислав Сологуб

просто нижний ряд прощипать и придать им форму... и будет все норм и брить ничего не надо)

Анастасия Иванова

Ей не помешало бы стать наконец-то НОРМАЛЬНЫМ

Ирина Теплова

ей? да оно тут вообще всегда парнем было

Сашка Щербакова

Это мужчина или женщина? 0_0

Romizshoh Dustmurodov

а по моему, они отлично смотрятся как есть. тока фотограф был неважный тут.

Наталья Тенькова

Нормально и так, не стоит брить ничего, лучше выгнать тараканов из головы.

Лилия Полякова

Откуда вообще этого чувака взяли?