Дмитрий Алябьев

Какой форме лица идет сбритый висок?

У меня овальное лицо и стрижка челки будто сбрита.... Я попробовала заколоть волосы с виска, вроде норм но маме не нравиться... Боюсь рисковать ((((

По
Полина

всё таки практически все причёски подходят овальной форме лица. А то что маме не понравилось, так авангардные причёски редко когда вызывают восторг у родителей))) ) Поэтому бритые виски всё таки к овальному типу лица.

Лили Белова

не надо не уродуйте себя

Евгения Дровняшина

Обычно короткая стрижка идет овальному лицу или лицу в форме сердца. То же касается и экстремальных коротких стрижек с выбритыми висками.