Леонид Беляев

Как постричься? Какая у меня форма лица..

Здравствуйте, хочу подстричься, но не знаю как... сейчас.. каскад.. фу.. уже как надоел (уже 3 года).. волосы немного вьются, если что, готова выпрямлять. .
У меня есть такой минус.. как кривая челюсть.. возможно на фото будет не очень видно.. но это так.. мне нужно так подстричься, что бы этого не было видно. 1,2-фото лицо
3-волосы

Любовь

Квадратная, налысо

Kuash Kisyakov

Можно спросить у стилиста (бесплатно):

Людмила Дроздова

Так нормально!

Сергей Кузьмичев

Длинные волосы больше подойдут. У тебя лицо круглое, они немного вытянут.